2018年自貢市“圓夢工程”資助困難職工(農民工)子女公示名單 (關愛助學類)

發布時間:2019-06-10 04:00:51    被閱覽數:1062   來源:女工部
序號 學生
姓名
性別 錄取/就讀學校及專業/年級 家長
姓名
工作單位 職工編號 資助   金額(元)
1 劉  夢 富順二中初三 劉邦華 富順美保環衛 CB03887 500
2 李雙雙 富順二中高二 鐘賢金 富順縣吉祥汽修 CBZ1622 500
3 尚明瑩 趙化中學初三四班 尚文才 趙化鎮打零工 CBU0070 500
4 許兆源 鰲山小學二年級 許先華 趙化鎮打零工 CBU0072 500
5 譚  一 富順縣飛龍鎮發農小學校 譚逢平 富順縣飛龍鎮發農村1組 CBW017 500
6 彭宇航 富順縣福善鎮九年制學校三年級2班 楊紅珍 福善鎮菜子村1組 CBc0064 500
7 喬春梅 富順職業技術學校2017級幼升 喬永和 鐵山村9組 CBAA065 500
8 姚宗娜 富順縣富世鎮共和九年制學校四年級2班 曾四平 富林家庭種植農場 CBAA060 500
9 廖文旭 富順縣古佛小學 廖光才 美保公司 CB01117 500
10 余  松 懷德大城九年制學校六年級一班 余奕清 懷德鎮清輝村9組 cdj38 500
11 李  宇 互助小學五年級二班 李長林 富順縣古坎酒廠 CBK0120 500
12 鐘正佳 萬壽育才學校 鐘永華 zyh0003 500
13 劉昌華 富順縣獅市鎮初級中學校初二4班 劉凡友 獅市鎮獅子灘社區 CBL0074 500
14 劉  慶 永年中學高一年級 劉  凌 板橋鎮王灣村 CBE082 500
15 毛申青 富順縣二中高二 毛家友 永年新興酒廠 YN029 500
16 陳  霞 中石鎮百花村小 陳  林 中石鎮百花村 CB02232 500
17 吳  靜 東湖鎮黃葛小學 吳少秋 東湖鎮吳氏家庭農場 CBB0400 500
18 洪  貴 童寺小學六年級 伍建菊 童寺鎮東禪村村民委員會(公益性崗位) CBO00605 500
19 姜啟會 石道鄉九年制學校6年級 姜德坪 水東門蜂窩煤廠 cbx00039 500
20 印隆琳 代寺鎮小學 印修彬 富順縣貴鑫米業有限公司 CBS0075 500
21 朱洪麗 育才學校 朱小兵 威力富戎化工有限公司 CBAD003 500
22 馮光潤 毛橋九年制義務教育學校 馮德洋 富順縣毛橋旭陽建材有限公司 CBV0085 500
23 邱成芬 騎龍鎮柑坳九年制學校九年級 邱德良 務工 CBT0064 500
24 蔣宋林 李橋鎮高灘九年制學校五年級 蔣鎮楷 富順汽車裝飾 CBF177 500
25 田德萍 龍萬鄉九年制學校 程  莉 富順縣燎原村世懷中藥材種植專業合作社 Lwx2019s01 500
26 鄒  焱 寶慶鄉大坳九年制學校 符夢利 富順縣孟佳家紡有限公司 CBP011 500
27 肖  瑋 彭廟白桂九年制學校七年級 肖建明 富順縣彭廟鎮新和村 CBG0034 500
28 周  軍 彭廟白桂九年制學校八年級 倪國書 富順縣彭廟鎮塘林村 CBG0035 500
29 尹  丹 長灘鎮九年制學校 艾玉春 富順縣長灘鎮青苔村5組 CBY0110 500
30 何  羽 琵琶九年制學校 何美冬 外出打工 cbn231 500
31 羅  鑫 獅市鎮中學初一 羅顯平 廣東印刷廠 CBL0083 500
32 羅鄭健 馬安小學四年級 羅觀鄭 富順縣獅市鎮馬安村 CBL0081 500
33 張涵鈺 馬安小學三年級 張守明 馬安村12組 CBL0080 500
34 劉  鑫 馬安小學五年級 羅  玲 馬安村3組 CBL0068 500
35 黃  林 獅市鎮中學初一 黃啟貴 浙江寧波建筑 CBL0082 500
36 陳科材 榮縣古文鎮學校7年級 陳澤平 榮縣河口鎮曹家嘴村13組 RX204 500
37 畢  云 敘州區合合什鎮初級中學校8年級 畢仲權 榮縣河口鎮曹家嘴村17組 RX203 500
38 葉  宇 合什鎮初級中學校9年級 葉方根 陜西省西安市 RX209 500
39 王金霞 合什鎮小學校6年級 王萬軍 榮縣河口鎮曹家嘴村21組 RX208 500
40 鐘麗霜 柳嘉職業中學校高一 鐘正文 榮縣河口鎮曹家嘴村21組 RX210 500
41 劉運莉 榮縣一中高2018級1班 張國富 旭陽鎮 RX222 500
42 李俊杰 榮縣一中高2018級12班 李友洪 五寶鎮 RX223 500
43 曹雪萍 榮縣一中高2017級3班 曹善軍 昆明久亞金屬結構有限公司 RX201 500
44 溫炳娟 榮縣旭陽鎮東街小學校小一 溫真華 旭陽鎮石踏山村 RX218 500
45 胥卜元 榮縣旭東中學2019級五班 趙玉芳 旭陽鎮 RX217 500
46 徐  蒙 榮縣旭東中學2019級4班 曾  艷 旭陽鎮 RX215 500
47 譚文秀 榮縣新橋鎮學校七年級 譚永才 新橋鎮螺絲壩村9組 RX219 500
48 畢  勝 榮縣新橋鎮學校七年級 畢光權 新橋鎮螺絲壩村11組 RX212 500
49 江建萱 榮縣旭陽鎮城東小學六年級一班 羅淑華 旭陽鎮 RX213 500
50 張  顏 四川省榮縣中學校九年級 蔣春華 古文鎮 RX216 500
51 邱美欣 榮縣旭陽鎮西街小學校小一 謝玉輝 望佳鎮 WJ0027 500
52 曹虞立 榮縣玉章中學 高一5班 曹付新 榮縣雙石鎮長沖村24組31號 RX205 500
53 何成秀 榮縣玉章中學 高二1班 何  榮 榮縣墨林鄉大石門村6組35號 RX207 500
54 丁路航 榮縣玉章中學 高二8班 丁建平 榮縣望佳鎮武官村5組55號 RX206 500
55 沈勇棋 四川省榮縣中學校 高一15班 沈兆權 榮縣長山鎮石筍村10組 PT003 500
56 梁乾隆 四川省榮縣中學校 高二12班 梁德康 榮縣旭陽鎮西苑B區 RX214 500
57 王雪梅 榮縣雙古中學校八年級4班 王佑福 于佳鄉 RX220 500
58 李佳聰 榮縣雙古中學校八年級2班 范莉芹 復興鄉 RX211 500
59 劉紅蓮 榮縣長山中學校2018級 王常春 榮縣留佳鎮金子村 RX202 500
60 李玲瓏 榮縣長山中學校2017級 李吉友 榮縣留佳鎮金子村 RX221 500
61 彭  靖 自貢市第二十二中學初一年級 彭作新 舒坪鎮吉林村 CC02118 500
62 陳  雨 自貢市德銘中學初二年級 陳東紅 舒坪鎮金華村 LCC01896 500
63 周若惜 匯東實驗(南湖)小學二年級 周曉蔚 自貢市自流井區運輸公司 CKD0196 500
64 甘翼博 二十八中 初中一年級 甘松情 自貢市自流井區運輸公司 LCC0018 500
65 楊  皓 自流井區德銘小學四年級 何潤容 自貢市自流井區運輸公司 LCC0109 500
66 胡媛秋 自貢二十三中六年級 何東容 自貢市自流井區運輸公司 LCC0124 500
67 周  陽 自貢二十三中四年級 周庭高 自貢市自流井區運輸公司 LCC0125 500
68 自流井區東方小學 李險梅 自貢市職工學校 zgx201901 500
69 楊鈞涵 自貢市塘坎上小學四年級3班 楊大剛 靈活就業 cc09553 500
70 楊鑫婷 自貢市塘坎上小學五年級3班 楊大剛 靈活就業 cc09553 500
71 鄒曉馳 自貢市一中高二2班 鄒雪建 自貢市公路養護段 CHE0035 500
72 蘭琳惠 光大街小學5年級 周桂蘭 打零工 CC93019 500
73 李  竹 自貢市第六中學校二年級 李新洪 打零工 LCC10329 500
74 張紹陽 自貢市育才小學 李敬輝 郭街大來井社區 LCC02136 500
75 熊紫妍 仲權鎮中心小學 二年級3班 熊  永 仲權鎮雙石鋪這區 cc02275 500
76 彭佳慧 仲權鎮中心小學 四年級3班 林發清 仲權鎮雙石鋪這區 LCC02093 500
77 鐘涵帆 塘坎上小學 五年級 童吉山 新美春天百貨 CC005593 500
78 鄒隆城 塘坎上小學 一年級 鄒興雷 鐘云山北苑B區7-1-1-1 CC15730 500
79 彭雅雯 自貢一中 高二年級 彭軍友 三八路社區火車站1組 CKZ3532 500
80 李彥涵 塘坎上小學 四年級 李紅濱 自貢市怡碹商貿有限公司 CK15768 500
81 詹靜冉 外國語學校 高二年級 詹延彬 塘坎上11組 LCC00665 500
82 甘雨超 解放路中學 初二年級 潘群英 原和平鄉永樂磚廠 CC09634 500
83 林弘偉 匯興小學二年級 洪  英 毛家壩釣魚臺17棟1門附1號 CC09805 500
84 唐友沐 東方小學三年級 唐  川 自流井區東街三八路社區 CC09042 500
85 唐榮茂 四中高二 唐文祥 利民機械廠 cc09252 500
86 葉易青 橋頭中心學校二年級 葉桂才 臨時工 LCC03340 500
87 葉思雨 橋頭中心學校五年級 葉桂才 臨時工 LCC03340 500
88 楊莉萍 自貢三十五中 初一 黃科群 臨時工 LCC03347 500
89 張秀林 榮邊中心校六年級 林正清 臨時工 LCC03352 500
90 王樂聰 蜀光中學 高一2班 王  馳 失業 CKZ1286 500
91 甘晨甫 育英小學 五年級2班 甘  勇 打零工 CC08515 500
92 黃詩瑤 自貢市二十八中初二年級 王  燕 打零工 wxj2002 500
93 張文青 東方小學 六年級 周   打零工 CC08447 500
94 王博文 東方小學 六年級 王小兵 打零工 CC08540 500
95 楊  敖 綠盛實驗學校南湖校區 五年級 楊  冬 打零工 CC08544 500
96 李雯婷 廣華小學 三年級 李  姍 打零工 CC08520 500
97 陳藝儒 東方小學三年級 陳  鵬 打零工 CC08441 500
98 劉錦媛 自貢市育英小學5年級 曾  燕 自貢市建三公司 LCC00328 500
99 鄧云軒 自貢市匯東實驗學校春華校區初中2年級 車正偉 自貢市建三公司 CC91611 500
100 張佳妮 自流井區育英小學五年級1班 張望東 富臺山社區 F0011 500
101 陳詩琴 自流井區育英小學五年級1班 陳忠洋 富臺山35號附38號 CC07246 500
102 陳雨鑫 自流井區育英小學一年級1班 陳  麗 富臺山社區5組 CC07247 500
103 倪川力 自貢市外國語學校2018級4班 倪曉飛 富臺山45號附34號 CKZ357 500
104 曹陽曦 自貢28中 曹祖金 新街小橋井社區石缸井1組 CC021404 500
105 溫湘晉 綿陽中學 溫維彬 久大新新復合材料有限責任公司 CKCJ004 500
106 王柳嘉儀 綿陽南山中學高二 楊紅 自流井區大來井280號 LCC02113 500
107 楊  霞 貢井區龍潭中學八年級2班 楊澤東 貢井區龍潭鎮靈活就業 CEM201902 500
108 廖紅穎 貢井區高洞小學五年級2班 廖瓊英 貢井區成佳鎮靈活就業 CEL0215 500
109 王  翔 貢井區橋頭學校六年級1班 王世萍 貢井區橋頭鎮靈活就業 CEO01813 500
110 蔣沅宏 貢井區五寶小學五年級1班 蔣周明 貢井區五寶鎮靈活就業 CEN0159 500
111 林佳慧 自貢八中八年級 林玉兵 貢井區艾葉鎮靈活就業 CEU00278 500
112 曹瓊心 貢井區五寶中學初二3班 曹光明 貢井區五寶鎮靈活就業 CEN201908 500
113 蔣汶甫 貢井區五寶中學初一2班 蔣代春 貢井區五寶鎮靈活就業 CEN201909 500
114 周欣語 貢井區五寶小學六年級1班 周德富 貢井區五寶鎮靈活就業 CEN201907 500
115 羅顯龍 貢井區五寶小學二年級1班 羅德高 貢井區五寶鎮靈活就業 CEN201906 500
116 范  宇 貢井區章佳鄉六年級 范小兵 貢井區章佳鄉學校靈活就業 CER0091 500
117 呂  虹 貢井區石鳳學校六年級2班 呂小彬 貢井區成佳鎮靈活就業 CEL0157 500
118 羅顯麗 貢井區蓮花學校七年級1班 羅德高 貢井區五寶鎮靈活就業 CEN201906 500
119 羅  敏 貢井區蓮花學校四年級2班 羅定有 貢井區蓮花鎮靈活就業 CEQ00018 500
120 呂祿平 貢井區農王學校六年級1班 呂元高 貢井區成佳鎮靈活就業 CEL0212 500
121 朱鳳樹 貢井區橋頭學校五年級2班 朱天玉 貢井區橋頭鎮靈活就業 CEL1909 500
122 邱  容 貢井區龍潭鎮小學四年級2班 邱果金 貢井區龍潭鎮靈活就業 CEM00211 500
123 萬曉涵 貢井區龍潭鎮小學六年級5班 萬  軍 貢井區龍潭鎮靈活就業 CEM00210 500
124 韋棋彬 貢井區龍潭鎮小學五年級1班 韋俊波 貢井區龍潭鎮靈活就業 CEM00212 500
125 陸佳惠 貢井區成家中學初2021屆4班 李家洪 貢井區成佳鎮靈活就業 CEL0217 500
126 劉  雨 貢井區成家中學初2021屆1班 劉  東 浙江打工 CEL0214 500
127 劉金洲 貢井區輔讀學校一班 劉昌民 貢井區成佳農場工作 CEL0216 500
128 李露宇 電子信息職業技術學校初三 彭良華 做手工換零錢 CEN201922 500
129 劉佳慧 貢井區先鋒小學二年級1班 簡貴平 貢井區成佳鎮靈活就業 CEL0218 500
130 楊欣萍 貢井區成佳小學六年級2班 楊樹懷 廣東打工 CEL0219 500
131 賴瑩錢 貢井區白廟小學校六年級1班 賴玉明 貢井區白廟鎮靈活就業 CEP0380 500
132 魏  康 大安區何市鎮中心學校四年級 鄧華英 自貢市大安區何市鎮胡家村五組 CDW2010 500
133 陳家麗 大安區何市鎮中心學校五年級 陳位榮 自貢市大安區何市鎮新民村四組 CDW2011 500
134 郭少恩 廟壩鎮中心校三年級1班 劉  平 四川省自貢市大安區花椒村二組8號 CDW2012 500
135 張林濤 廟壩鎮中心校九年級2班 張清才 四川省自貢市大安區廟壩鎮賈石村七組65號 CDP125 500
136 鄭馨宇 新店鎮中心學校二1班 張乾書 自貢城市綠化 CDW2013 500
137 陳  建 新店鎮中心學校五1班 陳金春 成都卡美多鞋廠 CDW2014 500
138 劉津材 大山鋪鎮中心校一年級 萬  英 大山鋪鎮世平村13組 CDW2015 500
139 萬佳怡 大山鋪鎮中心校二年級 萬  舉 大山鋪鎮青龍村5組 CDW2016 500
140 邱苓峰 牛佛中學初二6班 章儒芝 大安區牛佛鎮育才街打零工 CDW2017 500
141 郭雨鑫 牛佛中學初二5班 郭澤高 大安區牛佛鎮群力村7組務農 CDW2018 500
142 游雨婷 自貢十三中 邱玉容 大安區新民鎮文家村9組 CDW2019 500
143 漆雪瑤 自貢十三中 漆智學 大安區新民鎮富華村9組 CDW2020 500
144 余夢婷 大安區三多寨鎮初級中學七3班 余小平 大安區三多寨鎮龍斗村4組 CDW2021 500
145 胡孫悅 永嘉小學校六年級1班 胡世澤 周邊打臨工無固定工作單位 CDW2009 500
146 郭在雄 永嘉小學校六年級1班 郭澤其 周邊建筑工地打臨工無固定工作單位 CDW2022 500
147 江思語 二十七中學校六年級 李  麗 大安區團結鎮朝天村6組 CDW2023 500
148 樊云湘 三十四中 七年級4班 樊惠彬 廣州美團 CDJ0105 500
149 楊  飛 自貢市第三十四中學校 李宗勤 自貢市大安區何市鎮五四村一組 CDW2024 500
150 廖禮信 大安區牛佛鎮中心小學校 四年級 廖剛利 建筑工地打零工 CDW2050 500
151 李文林 大安區牛佛鎮中心小學校 一年級 李  順 建筑工地打零工 CDW2051 500
152 陳佩茹 就讀自貢市大安區永嘉初級中學校九年級 王玉芬 自貢市大安區永嘉鄉新房村9組 CDK0020 500
153 李秋翼 大安區三多寨小學校一年級一班 陳仲富 市內靈活就業 CDW2025 500
154 李  吉 大安區三多寨小學校四年級二班 李華貴 市內靈活就業 CDW2026 500
155 喻  潔 回龍中學九年級4班 喻  健 回龍鎮枇杷村2組 CDW2027 500
156 林  宇 回龍中學七年級4班 廖云楷 回龍鎮大豐村2組 CDW2028 500
157 柳伶俐 永嘉鄉初級中學 柳光云 公益性崗位 CDK0198 500
158 張佳敏 永嘉鄉初級中學 張洪明 公益性崗位 CDK0193 500
159 陳俊宇 永嘉鄉蘇泊爾小學 陳謀良 公益性崗位 CDK1811 500
160 江  麗 永嘉鄉蘇泊爾小學 江友才 公益性崗位 CDK0034 500
161 江  林 永嘉鄉蘇泊爾小學 江友才 公益性崗位 CDK0034 500
162 黃  燦 自貢市三十四中 黃飛龍 永豐村專合社 CDJ0347 500
163 車紅霞 自貢市三十四中 車現云 永豐村專合社 CDJ0346 500
164 鄒雅婕 何市中心校 鄒永良 永豐村專合社 CDJ0345 500
165 陳冬霞 自貢市三十四中 柳六先 永豐村專合社 CDJ0348 500
166 王  靜 自流井區育英小學5年級 郭登芳 大安區新民鄉天元社區 CDW2029 500
167 陳  楊 九洪鄉中心校3年級1班 賀臣先 九洪鄉賀健餐館 CFYd099 500
168 黃寶婷 九洪鄉人民小學3年級 黃祥勇 自流井區老中醫化妝品店 CFYd0106 500
169 明靖姍 九洪鄉共和小學2年級 肖利萍 九洪鄉張三電器 CFYd0103 500
170 盧鋅宇 九洪鄉中心校5年級 盧族彬 九洪鄉何生家庭農場 CFYd098 500
171 唐軍洪 九洪鄉桂花小學四年級 唐國金 九洪鄉賀健餐館 CFYd0105 500
172 錢富林 九洪鄉中心校3年級2班 劉  英 九洪鄉洪波鹵菜店 CFYd0104 500
173 何  棚 九洪鄉新民小學六年級 劉光芬 九洪鄉華美萬家購物超市 CFYd096 500
174 周  宇 九洪鄉中心校6年級 李于英 九洪鄉明四便民超市 CFYd093 500
175 歐元靜 九洪鄉中心校2年級 歐順波 九洪鄉明四便民超市 CFYd44 500
176 李陸萍 九洪鄉太平小學5年級 周耀聰 九洪鄉億誠文具經營部 CFYd094 500
177 張艾玲 瓦市鎮中心校二年級5班 張光德 自貢市高新區久車道汽車維修中心 CFYV233 500
178 周汝嶼 瓦市鎮中心校三年級5班 周孝勝 瓦市鎮麻繩廠 CFYV234 500
179 魏雨馨 瓦市鎮中心校四年級1班 姚定琴 瓦市快購超市 CFYV235 500
180 張云洋 瓦市鎮中心校四年級3班 張昌林 自貢富順公路段 CFYV054 500
181 周開朗 瓦市鎮中心校四年級3班 張光翠 自貢市先鋒大藥房連鎖有限公司連鎖22店 CFYV236 500
182 周恭民 瓦市鎮中心校四年級4班 嚴小英 自貢市沿灘區瓦市鎮東方紅幼兒園 CFYV237 500
183 徐梓涵 瓦市鎮中心校五年級2班 管會仙 自貢市沿灘區瓦市鎮喜洋洋幼兒園 CFYV238 500
184 甘曉雪 瓦市鎮中心校五年級3班 肖紅麗 沿灘區瓦市鎮聯通公司 CFYV239 500
185 查吉濤 瓦市鎮中心校六年級1班 周東春 沿灘區瓦市鎮快購超市 CFYV240 500
186 魏慈楨 瓦市鎮中心校六年級3班 姚定琴 瓦市快購超市 CFYV235 500
187 朱涵煦 富全學校一年級 朱清平 自貢金龍水泥廠 VFYb102 500
188 宋  亮 富全學校二年級 宋家全 自貢市富民蛋雞養殖專業合作社 CFYb095 500
189 甘金香 富全學校三年級 甘論財 工地上小工 CFYb093 500
190 鄭薪靈 富全學校三年級 鄭學文 自貢市乾坤電器科技有限公司 CFYb091 500
191 許申雪 富全學校四年級 康  群 自貢黃金灣農場 CFYb003 500
192 宋庭玉 富全學校四年級 宋家洪 自貢搬運 CFYb094 500
193 劉思佳 富全學校五年級 彭長英 自貢富全愛孩子孕嬰店 CFYb077 500
194 林夢瑤 富全學校五年級 林有文 富全鎮唐強副食品 CFYb092 500
195 劉俊峰 富全學校六年級 彭長英 自貢富全愛孩子孕嬰店 CFYb077 500
196 黃海祥 富全學校五年級 黃永利 富全鎮相聚飯店 CFYb098 500
197 趙梓邑 仙市中心校4年級 趙  平 久龍機械制造有限公司 CFYG 500
198 陳  培 仙市獅吼小學6年級 陳金洪 仙市鎮勞動保障所 CFYG022 500
199 李思雨 仙市中心校5年級 宋東梅 仙市鎮騰越皮具廠 CFYG185 500
200 陳金洪 仙市中心校5年級 陳青勇 自貢市藝洋裝飾工程有限公司 CFYG186 500
201 林憶欣 仙市中心校1年級 林利奎 仙市鎮勞動保障所 CFYG187 500
202 張梓研 仙市中心校1年級 張  鄭 仙市鎮仙香居餐飲店 CFYG188 500
203 宋鑫亮 仙市中心校3年級 宋學德 自貢市俊成工程項目管理有限公司 CFYG189 500
204 張雨軒 仙市中心校1年級 張  蕊 仙市鎮騰越皮具廠 CFYG190 500
205 張松林 仙市中心校3年級 劉桂芬 仙市鎮騰越皮具廠 CFYG191 500
206 羅海燕 仙市中心校2年級 陳桂英 自貢高新區王大娃寨家土菜館 CFYG192 500
207 李  益 自貢市沿灘區聯絡鎮中心校二年級 李正康 自貢市沿灘區同興建筑安裝有限公司務工 CFyh250 500
208 呂  鵬 聯絡鎮江沖小學一年級 呂庭余 貢井得力飼料廠(看門) CFyh251 500
209 王卓偉 自貢市沿灘區聯絡鎮中心校二年級 王  剛 聯絡鎮劉大電器經營部 CFyh252 500
210 鐘博文 自貢市沿灘區聯絡鎮中心校二年級 宗慶芳 聯絡鎮人民政府(臨時工) CFyh253 500
211 甘浩然 聯絡鎮中心校五年級3班 甘會居 四川亞隆工程建設公司富全鎮新房村5組看工地 CFyh254 500
212 馬小雪 聯絡中心小學2016級 馬申良 高灘村公益性崗位 CFyh255 500
213 陳嘉琪 聯絡鎮中心小學校2015級 張真芬 聯絡鎮中心小學校保安 CFyh256 500
214 陳熙盛 聯絡鎮中心小學五一班 陳曉亮 劉山紅磚廠 CFyh257 500
215 袁  樂 聯絡鎮中心小學校5年級 袁才剛 聯絡鎮曾收勞務服務合作社 CFyh258 500
216 熊英姿 聯絡鎮中心小學校2017級 熊萬平 立志村衛生社 CFyh259 500
217 馮孝源 沿灘鎮詹井小學一年級 劉繞芬 沿灘鎮詹井村公益性崗位 CFYE051 500
218 蔡凈軒 沿灘鎮詹井小學三年級 蔡  春 沿灘鎮李平餐館 CFYE080 500
219 彭靜瑩 綠盛實驗校 四年級 蘭大永 文明勸導員 ck11E198 500
220 王雨聰 板倉職業高中 高二年級 王運強 打零工 ck11E147 500
221 饒宇涵 貢井育才小學 四年級 熊  燕 好幫手物業 ck11E195 500
222 饒宇軒 育才小學 四年級 饒曉波 好幫手物業 ck11E197 500
223 劉思宇 自貢市匯東實驗學校 五年級 何青燕 臨時工 CK11626 500
224 楊  權 匯東實驗校 三年級 楊銘江 打零工 ck11E153 500
225 陳春霓 匯東實驗校 四年級 范  桃 園丁苑社區 ck11E140 500
226 朱睿駿 蜀光中學 高二 朱曉東 丹桂街綠盛社區 ck11E152 500
227 毛  華 自貢市解放路中學 初二年級 毛明遠 自流井區玫瑰仙妮家私店 CK11427 500
228 王騰越 自貢市匯東實驗學校 初二年級 王  浩 自貢市工業泵廠(原) CK11E346 500
229 周思羽 自貢市匯東綠盛實驗學校 小學一年級 劉秋杰 摩爾瑪超市 CK11E324 500
230 余瀚林 自貢市匯東實驗學校 初二年級 余志祥 自貢市玻璃廠(原) CK11E344 500
231 林小稞 自貢市匯東實驗學校 初二年級 許  清 向陽副食品店 CK11E61 500
232 楊思怡 自貢市旭川中學 高二年級 汪懷群 四川理工學院 201412 500
233 馮  月 自貢市沿灘區龍湖中學校初一年級 毛  英 因病離職 CF00797 500
234 林淬櫻 自貢市蜀光綠盛實驗學校南湖校區四年級 林真華 自貢華娛科技有限公司 CK11103 500
235 馮錦添 自貢市第四中 高一年級 何利梅 因病離職 CKE699 500
236 吳國平 自貢市第二十中學校初二年級 羅元真 自貢匯東物業管理有限責任公司板倉物業園區項目部 CK11B25 500
237 劉勝國 瑞安市莘塍第七小學五年級 劉國強 瑞安市匯博鞋材有限公司 CKE763 500
238 熊曉羽 瑞安市莘塍第七小學二年級 熊利平 瑞安市中信機電配件有限公司 CKE755 500
239 劉丁綺 自貢三中高一年級 劉  平 四川榮縣啤酒廠下崗 CK11104 500
240 張遷林 自貢一中高二年級 譚  會 自貢九鼎超市下崗 CK11d26 500
241 萬紅霞 匯東實驗學校南湖校區      初二年級 顏  冬 下待崗 CK11092 500
242 曾宇航 自貢綠盛實驗學校南湖校區   初三年級 胡紅英 糍粑坳皮革廠臨時工下崗 CK11085 500
243 黃  毅 自貢蜀光綠盛學校南湖校區小學六年級 黃詩平 工地打零工 CK11067 500
244 余貞婷 自貢市旭川中學高二年級 余  革 打零工 CC09063 500
245 楊  怡 綠盛實驗學校三年級 黃春容 紅星皮具廠 CK11813 500
246 鐘雨潔 自貢一中高一年級 朱  紅 英祥超市 Ck11166 500
247 劉羽彤 蜀光綠盛學校分校初三年級 劉春信 自貢光明食品廠 CK11673 500
248 陳俊超 蜀光中學高二年級 劉明英 外地工地 cc04130 500
249 趙佳祺 自貢英杰希望學校四年級 曾德珍 江東物業 cke725 500
250 何佳雨 自貢市特校一年級 何  莉 好巴適土菜餐館 ck11213 500
251 劉俊偉 高峰英杰希望學校肖廟小學    三年級 劉家新 旺旺建筑公司 ck11e89 500
252 陳相宇 舒坪中心小學二年級 陳禮剛 夢凡裝飾公司 cke720 500
253 曾頌鑫 衛坪鎮中心小學五年級 宋敬英 高新區環衛站 ck11710 500
254 陳垠飛 自貢一中高二年級 陳永洪 高新區環衛站 cklle31 500
255 張藍心 自貢市蜀光中學初一年級 但雪蓮 昊華鴻鶴化工有限責任公司 CKZ4504 500
256 黃韻霏 自貢市蜀光中學高二年級 黃  學 昊華鴻鶴化工有限責任公司 CKZ1007 500
257 劉亦蔓 塘坎上小學 劉譚勇 昊華鴻鶴化工有限責任公司 ckdz362 500
258 何睿韜 解放路中學初三 何正全 昊華鴻鶴化工有限責任公司 CKZ3305 500
259 周國杰 富順技術學校高一 周永會 昊華鴻鶴化工有限責任公司 CKZ4314 500
260 鐘于桃 富順華英小學二年級 鐘傳富 昊華鴻鶴化工有限責任公司 CKZ4307 500
261 代  鑫 界牌中學校 張華芳 昊華鴻鶴化工有限責任公司 CKZ1311 500
262 胡佳慧 大安區和平小學六年級 胡軍智 昊華鴻鶴化工有限責任公司 CKZ4565 500
263 李子璇 自貢大安區桃花山小學五年級 李明勛 昊華鴻鶴化工有限責任公司 CKDZ10058 500
264 韓雨辰 貢井區草田小學四年級三班 劉園惠 昊華鴻鶴化工有限責任公司 ckdz439 500
265 謝卓顏 自貢蜀光綠盛實驗學校一年級三班 余莉娟 昊華鴻鶴化工有限責任公司 ckdz438 500
266 田應祺 自貢匯東實驗學校初三 王文英 昊華鴻鶴化工有限責任公司 CKZ1285 500
267 包愷然 綿陽南山中學實驗學校高二 王  春 昊華鴻鶴化工有限責任公司 CKZ2599 500
268 萬林杰 江陽區況場街道中心小學 萬滿云 昊華鴻鶴化工有限責任公司 CKZ696 500
269 張恒嘉 自貢二十八中初中 昊華鴻鶴化工有限責任公司 CKZ2686 500
270 陳嘉奇 自貢旅游職高
高鐵乘務專業
陳文權 四川久大控股有限責任公司低壓天然氣分公司 JDDY112 500
271 李英培 自貢榮中高一 熊  英 四川久大控股有限責任公司低壓天然氣分公司 JDDY102 500
272 方姝文 自貢市育才小學一年級 方曉余 四川久大新型復合材料有限責任公司 CKCJ014 500
273 陳信龍 自貢市田家炳中學九年級六班 李  娟 四川久大品種鹽有限責任公司 CKPZ002 500
274 張嵐欣 解放路中學 廖小燕 四川久大制鹽有限責任公司銷售分公司 CKCF013 500
275 鄭程文 自貢市蜀光中學初二年級 鄭國權 四川久大制鹽有限責任公司銷售分公司 CKCF007 500
276 李煜涵 自貢二中
高二
劉峻琪 四川久大制鹽有限責任公司自貢分公司原鹽分廠 CKCB7100 500
277 謝欣冉 自貢田家炳中學
高二
黃劉莉 四川久大制鹽有限責任公司自貢分公司原鹽分廠 CKCB7102 500
278 陳欣秀 自貢十中
高二
陳  兵 四川久大制鹽有限責任公司自貢分公司原鹽分廠 ckcc125 500
279 劉雨茜 自貢一中
高一
李  敏 四川久大制鹽有限責任公司自貢分公司原鹽分廠 CKCB7037 500
280 胡恒偉 自貢二中
高一
胡  強 四川久大制鹽有限責任公司自貢分公司原鹽分廠 GJ200 500
281 文語昕 自貢檀木林小學
五年級
熊秀娟 四川久大制鹽有限責任公司自貢分公司原鹽分廠 CKCD186 500
282 鐘志華 自貢市旅游職中
高三(學制四年)
鐘建濤 四川久大制鹽有限責任公司自貢分公司長山鹽礦 ckcg202 500
283 李政浩 檀木林小學
六年級
袁  慧 四川久大制鹽有限責任公司自貢分公司長山鹽礦 CKCG105 500
284 謝梓豪 自貢育才小學
五年級
謝  利 四川久大制鹽有限責任公司自貢分公司長山鹽礦 ckcg037 500
285 殷振嵐 大安小學
二年級
殷利金 四川久大制鹽有限責任公司自貢分公司長山鹽礦 ckcg046 500
286 邵洋陽 自貢市江姐中學
高一
邵柳兵 四川久大制鹽有限責任公司自貢分公司長山鹽礦 ckcg103 500
287 吳雨虹

自貢一中
高二
吳志剛 四川久大制鹽有限責任公司自貢分公司長山鹽礦 ckcg156 500
288 魏  薇 榮縣一中
高二
翁麗霞 四川久大制鹽有限責任公司自貢分公司長山鹽礦 ckcg216 500
289 張藝杰 江姐中學
初三
張  建 四川久大制鹽有限責任公司自貢分公司長山鹽礦 ckcg206 500
290 李雅涵 蜀光中學
高一
馮雪菲 四川久大制鹽有限責任公司自貢分公司鄧關留守組 CKCD100 500
291 呂舜宇 蜀光中學
高二
林益萍 四川久大制鹽有限責任公司自貢分公司品質處 CKCB452 500
292 熊呈佳 四川文軒職業學校
高一
熊文波 四川久大制鹽有限責任公司自貢分公司自貢分公司綜合處 CKCC0011 500
293 范怡玲 自貢市大安小學
六年級
黃  麗 四川久大制鹽有限責任公司自貢分公司綜合處 CKZ358 500
294 岳福翔 自貢市第二十八中學校初中一年級 岳  鵬 東方電氣集團東方鍋爐股份有限公司物資管理部 CHK0023 500
295 廖思琪 自貢市育才小學2013級7班 廖  丹 四川大西洋集團有限責任公司 CKB0018 500
296 李欣蔚 自貢市自流井區塘坎上小學5年級 李  胡 四川大西洋集團有限責任公司 CKB0058 500
297 江  艷 自貢市自流井區英杰希望學校 江春信 四川大西洋集團有限責任公司 CKB0022 500
298 喻  奧 自貢市自流井區塘坎上小學5年級 喻  勇 四川大西洋集團有限責任公司 CKB0088 500
299 唐雅莉 德陽中學高一年級 唐春林 四川大西洋集團有限責任公司 CKB0091 500
300 李周君珍 自貢市一中初中 李  春 自貢東新電碳有限責任公司 CKS0097 500
301 鐘  鑫 自貢市一中高二 鐘建勇 自貢東新電碳有限責任公司 CKS0036 500
302 陳梓恒 自貢市塘坎上小學5年級 陳長明 自貢東新電碳有限責任公司 CKS0042 500
303 程麒瑋 自貢市二十八中初三 林  旭 自貢東新電碳有限責任公司 CKS0264 500
304 李宇陽 自貢蜀光中學初二 李躍輝 自貢東新電碳有限責任公司 CKS0050 500
305 李  楊 太源井小學六年級 李  潔 四川飛球(集團)有限責任公司 CKL0084 500
306 楊婧依 塘坎上小學六年級一班 李曉春 四川飛球(集團)有限責任公司 CKL0108 500
307 明  杰 王井鎮太源井小學六年級一班 唐國書 四川飛球(集團)有限責任公司 CKL0209 500
308 阮書潔 王井鎮太源井小學六年級一班 阮  陪 四川飛球(集團)有限責任公司 CKL0119 500
309 甘海瑞 鄧關18中2019級2班 甘志榮 四川飛球(集團)有限責任公司 CKL0176 500
310 黎安琪 富順安和實驗小學2013級2班 黎  強 四川飛球(集團)有限責任公司 CKL0211 500
311 高李陽 廣華山小學一年級3班 李亞翠 四川飛球(集團)有限責任公司 CKL0212 500
312 王河蕊 王井小學六年級 王家貴 四川飛球(集團)有限責任公司 CKL0213 500
313 彭思潔 沿灘小學六年級三班 劉信平 四川飛球(集團)有限責任公司 CKL0215 500
314 羅天熾 自貢匯東實驗學校初三 唐光淑 四川飛球(集團)有限責任公司 CKL0217 500
315 卓靖騏 富順縣北湖實驗學校九年級四班 卓毓軍 四川飛球(集團)有限責任公司 CKL0218 500
316 劉語瞳 東方小學五年級四班 劉梁敏 四川飛球(集團)有限責任公司 CKL0219 500
317 黃雨欣 匯東實驗學校六年級7班 黃崇明 四川飛球(集團)有限責任公司 CKL0220 500
318 葉紫漠 蜀光綠盛學校南湖校區六年級 葉國東 四川飛球(集團)有限責任公司 CKL0221 500
319 李彥霆 沿灘中學2020級12班 李小波 四川飛球(集團)有限責任公司 CKL0222 500
320 李小強 鎮西小學6年級 李紅軍 四川省自貢運輸機械集團股份有限公司 RDGS032 500
321 吳  茜 榮縣中學高一 吳昌銀 四川省自貢運輸機械集團股份有限公司 RDGS093 500
322 吳泳宏 高山小學五年級 楊曉清 四川省自貢運輸機械集團股份有限公司 RDGS128 500
323 魏利權 榮縣中學高一 魏建卡 四川省自貢運輸機械集團股份有限公司 RDGS022 500
324 黃林芳 高山小學四年級 王雪梅 四川省自貢運輸機械集團股份有限公司 RDGS153 500
325 楊皓軒 榮東小學三年級 王勇清 四川省自貢運輸機械集團股份有限公司 RDGS148 500
326 祁少濤 威遠聯想電腦技校二年級 祁方源 四川省自貢運輸機械集團股份有限公司 RDGS057 500
327 王  雨 沿灘新中學 龔和淑 四川省自貢運輸機械集團股份有限公司 CFYm038 500
328 曾欣悅 南湖綠盛實驗學校 曾群芬 四川省自貢運輸機械集團股份有限公司 CDW2181 500
329 楊麗卿 沿灘二小4年級 丁桂萍 四川省自貢運輸機械集團股份有限公司 CGMO294 500
330 詹慧鈴 衛坪中心小學2年級 胡小桃 四川省自貢運輸機械集團股份有限公司 CGMO321 500
331 廖秋萍 解放路初級中學二年級 廖述貴 四川省自貢運輸機械集團股份有限公司 CGS0051 500
332 趙嘉懿 匯西小學六年級 趙遠紅 四川省自貢運輸機械集團股份有限公司 CDQ000119 500
333 劉謙溢 貢井區育才小學 鐘麗萍 四川省自貢運輸機械集團股份有限公司 cso0021 500
334 詹瑞敏 自貢衡川實驗中學高一 詹  偉 四川鹽業地質鉆井大隊 CKI0080 500
335 柏映雪 自貢市解放路中學初一年級 柏貴川 四川鹽業地質鉆井大隊 CKI0082 500
336 王宏燁 華英小學三年級 王  飛 中昊晨光化工研究院有限公司 CK180025 500
337 李虹萍 富順一中2019級4班 李小兵 中昊晨光化工研究院有限公司 CK180023 500
338 耿玉妍 安和小學一年級3班 耿紅穎 中昊晨光化工研究院有限公司 CK180045 500
339 龔星榮 榮縣中學高二 龔永初 自貢東方公司 RDGS038 500
340 鄧欣蓮 高山小學一年級 王篤英 自貢東方公司 RDGS104 500
341 姜欣檜 高山小學二年級 姜貴 自貢東方公司 RDGS008 500
342 胡建國 高山小學二年級 胡元貴 自貢東方公司 RDGS102 500
343 曾  元 威遠縣龍會中學高二 曾雙成 自貢東方公司 RDGS123 500
344 林達成 自貢九中高二年級 陳衛玉 自貢東方熱能鍋爐設備制造有限公司 CGw0002 500
345 明宸昱 自貢綠盛實驗學校 鐘  英 自貢東方熱能鍋爐設備制造有限公司 CGw0003 500
346 程思媛 自貢市大安區江姐小學校六年級 程吉春 自貢華實電器制造有限公司 CKJ0396 500
347 代東良 匯東實驗學校初二 代  平 自貢華實電器制造有限公司 CGM0192 500
348 鄧梓豪 自流井區育英小學校五年級 何海燕 自貢華實電器制造有限公司 CGM0190 500
349 夏宇星 四川省自貢市江姐中學高一 夏  勇 自貢華實電器制造有限公司 CGM0213 500
350 鄒子健 匯東實驗學校 闞  萍 自貢華實電器制造有限公司 CGM0028 500
351 徐可馨 自貢市旭川中學高一 謝  華 自貢華實電器制造有限公司 CGM0109 500
352 劉煒杰 自貢市匯東實驗學校六年級 陳  強 自貢華實電器制造有限公司 CGM0097 500
353 劉泰燁 自貢市大安區大安小學校 一年級 劉國良 自貢華實電器制造有限公司 CGM0064 500
354 邱茹悅 自貢市蜀光綠盛實驗學校 初三 邱  珂 自貢華實電器制造有限公司 CGM0029 500
355 邱孝杰 自流井區光大街小學 二年級 邱忠華 自貢華實電器制造有限公司 CGM0080 500
356 余浩宇 江姐小學三年級2班 盧長征 自貢久大玻纖有限公司 CGQ122 500
357 李春雪 自貢市職業培訓學院 曾維東 自貢久大玻纖有限公司 CGQ0112 500
358 辜青松 自貢田家炳中學2020級4班 陳玉華 自貢久大玻纖有限公司 CGQ0111 500
359 陳新宇 育才小學五年級8班 曾祥群 自貢久大玻纖有限公司 CGQ0013 500
360 李奇微 育才小學四年級 李秋良 自貢久大玻纖有限公司 CGP0025 500
361 鐘夢藝 綠盛中學八年級 鐘學文 自貢久大玻纖有限公司 CGP0026 500
362 范雨晨 育才小學四年級9班 范潤淋 自貢久大玻纖有限公司 CGP0023 500
363 顏思佳 草田小學五年級2班 代  紅 自貢久大玻纖有限公司 CGd0162 500
364 繆楊梓灝 廣華山小學校四年級 楊  蘭 自貢市燃料建材有限公司 CGB0023 500
365 葉飛揚 廣華山小學校六年級 楊  眉 自貢市燃料建材有限公司 CGB0027 500
366 王錦銳 匯東實驗學校初三 繆  英 自貢山川氣體壓縮機有限公司 CGa0088 500
367 顏冰倩 四川職業康復學校三年級 顏  洪 自貢山川氣體壓縮機有限公司 CGa0077 500
368 鄭亭秀 自貢長征學校 楊  莉 自貢山川氣體壓縮機有限公司 CGa0046 500
369 李彥春 自貢市仲權小學三年級 劉建英 自貢雙箭鋼鍬有限公司 CGE0183 500
370 李彥秋 自貢市仲權小學三年級 劉建英 自貢雙箭鋼鍬有限公司 CGE0183 500
371 黃思源 自貢舒坪中心小學五年級 黃忠利 自貢雙箭鋼鍬有限公司 CGE0092 500
372 曾思涵 自貢舒坪中心小學四年級 曾品龍 自貢雙箭鋼鍬有限公司 CGE0121 500
373 黃鈺芯 自貢貢井育才小學5年級 黃康華 自貢通達機器制造有限公司 CGI0205 500
374 莫迎秋 自貢市綠盛學校初二 莫書利 自貢通達機器制造有限公司 CGI0191 500
375 宋一航 自貢桃花小學小學一年級 宋  平 自貢通達機器制造有限公司 CGI0185 500
376 伍雨璐 綿陽中學實驗學校高二 伍遠軍 自貢通達機器制造有限公司 CGI0176 500
377 伍雨航 塘坎上小學三年級 伍遠軍 自貢通達機器制造有限公司 CGI0176 500
378 楊自阜 匯東實驗學校初二 何家勇 自貢通達機器制造有限公司 CGI0134 500
379 楊思雨 自貢市外語學校高二 林  群 自貢通達機器制造有限公司 CGI0123 500
380 鄧朝秋 匯東實驗學校初二 何利華 自貢通達機器制造有限公司 CGI0120 500
381 馮馨貽 自貢市大安小學三年級 馮孝勇 自貢通達機器制造有限公司 CGI0119 500
382 李翱熹 自貢市塘坎上小學三年級 李  凱 自貢通達機器制造有限公司 CGI0118 500
383 黃秋宇 自貢市第二十二中學校初一 黃萬斌 自貢通達機器制造有限公司 CGI0117 500
384 羅浩宇 自貢市育才小學二年級 羅  紅 自貢通達機器制造有限公司 CGI0113 500
385 杜明洋 匯東實驗學校初二 游  紅 自貢通達機器制造有限公司 CGI0112 500
386 莫泓平 自貢市第三中學初二 莫永良 自貢通達機器制造有限公司 CGI0111 500
387 鐘  洋 自貢市貢小五年級 鐘劍濱 自貢通達機器制造有限公司 CGI0107 500
388 朱泓旭 富順縣東湖小學五年級 朱遠君 自貢通達機器制造有限公司 CGI0105 500
389 朱思璇 富順縣東湖小學一年級 朱遠君 自貢通達機器制造有限公司 CGI0105 500
390 陳  薪 自貢市第六中中學高三 陳仁根 自貢通達機器制造有限公司 CGI0085 500
391 黃唯怡 自貢桃花小學三年級 黃  俊 自貢通達機器制造有限公司 CGI0062 500
392 王希萌 匯東實驗學校六年級 王紅理 自貢通達機器制造有限公司 CGI0031 500
393 程揚 塘坎上小學五年級 林暉燕 自貢通達機器制造有限公司 CGI0052 500
394 代梓彤 綠盛學校小學三年級 代  育 自貢通達機器制造有限公司 CGI0050 500
395 鄧佳汶 自貢市長征小學六年級 陳  樺 自貢通達機器制造有限公司 CGI0126 500
396 鄭司妍 沿灘永安中心小學一年級 鄭純超 自貢市永安液壓有限責任公司 CGA2002 500
397 鄒聰惠 自貢一中高二 曾劍紅 四川川潤股份有限公司 CK8217 500
398 余雙俊 自貢外國語學校初一 余夢川 四川川潤股份有限公司 CK8238 500
399 應鎮陽 榮縣中學高二 應  磊 四川川潤股份有限公司 CK8225 500
400 陳旭東 旭川中學高二 陳  勇 四川川潤股份有限公司 CK8199 500
401 余莉莉 沿灘區姚燈小學六年級 陳錫琴 四川川潤股份有限公司 CK8069 500
402 楊思源 貢井區育才小學5年級 劉小英 四川川潤股份有限公司 CK8071 500
403 盧  銳 蜀光中學高一 盧啟康 四川川潤股份有限公司 CK8081 500
404 鐘雨桐 自貢外國語學校初三 鐘  寧 四川川潤股份有限公司 CK8160 500
405 黃  舜 蜀光中學高二 黃照彬 四川川潤股份有限公司 CK8215 500
406 黃子燁 自貢一中高一 黃銀成 四川川潤股份有限公司 CK8126 500
407 曹茹羽 廣華小學四年級 曹  偉 四川川潤股份有限公司 CK8250 500
408 戴智鵬 自貢一中高二 戴  偉 四川川潤股份有限公司 CK8219 500
409 姚易鳳 自貢十三中初一 游  英 四川川潤股份有限公司 CK8242 500
410 潘科吉 成都文武學校高二 潘油橋 四川川潤股份有限公司 CK8193 500
411 馬文星 郫都區一中高二 姚仕玉 四川川潤股份有限公司 CK8226 500
412 顧稼蔚 郫都區一中高二 張學穎 四川川潤股份有限公司 CK8057 500
413 張  曉 都江堰育才中學高二 張福林 四川川潤股份有限公司 CK8228 500
414 楊紫 郫都區一中高二 吳  艷 四川川潤股份有限公司 CK8227 500
415 甘惠鑫 貢井育才小學 甘  雨 四川雄飛集團有限責任公司 Ck20016 500
416 毛鑫雨 貢井青杠林小學 毛  華 四川雄飛集團有限責任公司 Ck20003 500
417 代  悅 永安白祥小學6年 代學安 自貢春華公路運輸公司 CHL0362 500
418 陳茂琳 仙市中學初二學生 陳詩躍 自貢春華公路運輸公司 CHL0455 500
419 高伊娜 自貢解中初三學生 樊國莉 自貢春華公路運輸公司 CHL04251 500
420 嚴嵇楓 舒坪中心校小學5年級 嚴順康 自貢春華公路運輸公司 CHL0439 500
421 鄭  雪 自貢三中高二年級 肖貴林 自貢春華公路運輸公司 CHL0490 500
422 余雯莉 永安職中高一年級 余少彬 自貢春華公路運輸公司 CHL0431 500
423 張文婷 自貢九中高二年級 張洪友 自貢春華公路運輸公司 CHL0054 500
424 鐘  穎 自貢旭川中學高一年級 楊朝英 自貢春華公路運輸公司 CHL04231 500
425 陳開遠 自貢六中高二年級 陳堯兵 自貢春華公路運輸公司 CHL0367 500
426 彭宇媛 光大街小學2年級 彭  利 自貢春華公路運輸公司 CHL0056 500
427 王健淞 自貢聾啞學校小學1年級 王仲常 自貢春華公路運輸公司 CHL0399 500
428 王俊華 舒坪中心校小學6年級 羅紅梅 自貢春華公路運輸公司 CHL00995 500
429 王文慧 舒坪中心校小學4年級 羅紅梅 自貢春華公路運輸公司 CHL00995 500
430 劉  瑤 匯東實驗中學初3年級 毛莉莉 自貢春華公路運輸公司 CHL0535 500
431 周  易 自貢沿灘第二小學2年級 鐘  珊 自貢春華公路運輸公司 CHL0708 500
432 呂佩遙 匯東實驗學校初中 譚惠玲 自貢市路通市政公司 CHT0085 500
433 雷皓云 光大街小學六年級 雷  波 自貢市路通市政公司 CHT0223 500
434 黃家林 沿灘中學初三 黃國幫 自貢市路通市政公司 CHT0101 500
435 歐陽宇倫 大安小學二年級 歐永生 自貢市路通市政公司 CHT0079 500
436 茍雨樂 育才小學二年級 茍于喜 自貢市路通市政公司 CHT0033 500
437 張  宇 自貢九中初一 張明成 自貢市路通市政公司 CHT0264 500
438 吳昱穎 鳳凰學校二年級 吳  軍 自貢市路通市政公司 CHT201810 500
439 宋澄鑫 育英小學五年級 宋  旭 自貢市路通市政公司 CHT00390 500
440 彭思儒 自貢23中小學三年級 熊鳳英 自貢市路通市政公司 CHT201813 500
441 廖賢坤 綠盛南湖校三年級 王明貞 自貢市路通市政公司 CHT201902 500
442 劉  煦 自貢一中高一 劉興灝 自貢市路保存 通市政公司 CHT0261 500
443 劉浩楠 綠盛學校初二 吳遠清 自貢市路通市政公司 CHT201901 500
444 何水妹 自貢署光中學 何朗彬 自貢市水泥廠 CHJ0196 500
445 肖龍興 自貢署光中學 肖利 自貢市水泥廠 CHJ0366 500
446 何江橋 自貢市二十八中 江萍 自貢市水泥廠 CHJ0350 500
447 鄭夢 自貢市匯東學校 何雪春 自貢市水泥廠 CHJ0059 500
448 胡春煜 自貢市曾家巖學校 賴潤平 自貢市水泥廠 CHJ0354 500
澳门赌博网站注册大全 泾阳县| 澎湖县| 土默特右旗| 阿坝| 高要市| 阆中市| 乃东县| 淄博市| 额尔古纳市| 广德县| 渑池县| 彭州市| 杨浦区| 全州县| 张掖市| 吉木萨尔县| 龙胜| 岐山县| 共和县| 汉中市| 依安县| 金门县| 谢通门县| 滦平县| 灌南县| 东安县| 汉川市| 青田县| 东台市| 砚山县| 彭水| 额尔古纳市| 廊坊市| 广灵县| 乌兰察布市| 荣成市| 银川市| 元氏县| 大兴区| 电白县| 视频| 泰兴市| 内丘县| 卢湾区| 邹平县| 荥阳市| 肇源县| 甘孜县| 兴安县| 夏邑县| 紫阳县| 河间市| 阜阳市| 含山县| 定结县| 昆明市| 武邑县| 平定县| 兴海县| 巴彦县| 乳山市| 鱼台县| 肇源县| 阜宁县| 财经| 溧水县| 大兴区| 涟水县| 岚皋县| 霍林郭勒市| 定远县| 衡水市| 柞水县| 乌拉特前旗| 枣阳市| 中牟县| 洞口县| 普格县| 屯昌县| 阿城市| 洛宁县| 上高县| 临武县| 神木县| 达拉特旗| 绥滨县| 盘山县| 土默特左旗| 宕昌县| 砀山县| 增城市| 黑河市| 武清区| 永仁县| 伊宁县| 泗水县| 金坛市| 吉隆县| 宁强县| 临邑县| 吴川市| 铜鼓县| 广河县| 隆林| 新疆| 响水县| 株洲市| 湖北省| 桂阳县| 二手房| 容城县| 宜君县| 湘潭县| 司法| 长寿区| 涞水县| 华容县| 伊宁市| 壤塘县| 黑河市| 当涂县| 新野县| 衡阳市| 满洲里市| 兰州市| 锡林郭勒盟| 宝坻区| 东乡| 大关县| 临西县| 桑日县| 河西区| 固始县| 兴化市| 永胜县| 盐城市| 政和县|